Оформление и получение путевки в МБДОУ

Документы на устройство ребёнка в муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Владимира принимаются в комиссии по комплектованию по адресу:

г. Владимир, Северная, д.28-а (остановка П.Осипенко), телефон 33-59-12

Основанием для рассмотрения вопроса о зачислении ребёнка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение является предоставление родителями (законными представителями) ребенка оригиналов и ксерокопий следующих документов:

— свидетельство о рождении ребёнка;

— паспорт (2 страницы: анкетные данные и прописка);

— заявление по форме.

Заявления на устройство детей в детские сады принимаются от законных представителей ребенка (родители, опекуны) по мере исполнения ребенку 1 года на момент подачи заявления.

Выдача путёвок производится при наличии паспорта законного представителя ребенка (родителя, опекуна)  по адресу: г. Владимир, ул.Северная, д.28-а (комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений).

При оформлении ребёнка в ДОУ нужно предоставить:

• путевку
  • заявление
  • договор
  • согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего
  • свидетельство о рождении ребенка
  • медицинский страховой полис ребенка
  • страховые свидетельства пенсионного страхования (СНИЛС) ребенка и родителей
  • паспорта родителей
  • медицинскую карту

Родители детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя, и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русском  языке.

ДОГОВОР с родителями
Заявление на прием в ДОУ ребенка

Документы, необходимые для получения компенсации части родительской платы:

1. Бумажный скоросшиватель;
  2. Копии свидетельств о рождении всех детей;
  3. Копия сберегательной книжки или карточки;
  4. Копия свидетельства о браке (если фамилии с ребенком разные);
  5. Заявление.
  6. При воспитании ребенка в приёмной семье или семье опекуна, дополнительно представляются либо выписка из решения органа опеки и попечительства об установлении над ребенком опеки (попечительства), либо договор о передаче ребенка (детей) в семью.ПРИМЕЧАНИЕ: если фамилии старших (младших) детей не совпадают с фамилией родителя, претендующего на получение компенсационных выплат, НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО! предоставлять ксерокопию документа о смене фамилии  этого родителя (свидетельство о браке, о разводе и т. п.)

Прием заведующим МБДОУ «ЦРР — детский сад № 100» родителей воспитанников осуществляется каждую среду с 17.00 до 19.00