90165645_ourparents

В нашем МБДОУ используются различные методы и формы работы по взаимодействию с семьями воспитанников. Мы стремимся к тому, чтобы мероприятия для родителей были не только познавательные, но и интересные. В МБДОУ проводятся: родительские собрания (общесадовые и в группах); диагностические исследования запросов родителей; посиделки; родительские всеобучи (консультации, рекомендации); дни (недели) добрых дел; дни открытых дверей; праздники; круглые столы с участием родителей; декады семьи; выставки совместного творчества родителей, детей и педагогов; совместные походы, экскурсии.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБ ОПЛАТЕ ЗА ДЕТСКИЙ САД.

Информационное письмо Управления образования администрации                       г. Владимира  «О новом порядке оплаты за детский сад» от 12.05.2017г.

Управление образования сообщает, что с 01 июня 2017 года меняется порядок оплаты за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях г. Владимира. Произвести оплату данной услуги без комиссии можно в ОАО «Акционерный коммерческий банк «Московский Индустриальный банк» — владимирский филиал. Остальные банки при проведении данной операции будут взимать комиссию в соответствии с положением Банка России.

Уважаемые родители с 1 июля 2017 г. установлена плата за присмотр и уход за детьми дошкольного возраста в МБДОУ в размере 135 рублей в день (Приказ Управления образования администрации г. Владимира от 14.06.2017 г. №847-п).