Мероприятия

Участие в XXIII городском конкурсе «Педагог года» (воспитатель Дементьева Н. В. — финалист конкурса) — 2014г.

SAM_0014    SAM_0016

Участие в конкурсе детских прикладных работ «Красавица матрёшка» — 2015г.

Диплом III степени и приз в специальной номинации в профессиональном конкурсе «Мудрое слово» на лучший конспект (сценарий) среди педагогических работников ДОУ и средних общеобразовательных учреждений г. Владимира в номинации «Конспект комплексного занятия».

DSC02566

I место в лыжной эстафете «Добросельская лыжня — 2015» среди сборных команд ДОУ Фрунзенского района г. Владимира

SAM_0052    SAM_0047

3 апреля 2017г. в нашем детском саду прошёл праздник «День птиц».  Дети вместе с родителями и педагогами водили хороводы, играли в весенние игры, на территории детского сада развешивали скворечники и запускали в воздух воздушные шары.

В нашем учреждении в апреле 2017г. прошёл месячник пожарной безопасности. Вместе с воспитанниками старшей группы и подготовительной к школе группы  и их родителями ездили на экскурсию в пожарную часть №3.

24 апреля в нашем детском саду  в подготовительной к школе группе №8 отметили День Земли,  провели акцию «Голубая лента». Дети и педагоги призывали окружающих экономить воду. В рамках проведения акции детьми, родителями и педагогами были подготовлены: рекламные плакаты, запрещающие знаки, голубые ленточки.