Мероприятия

Участие в XXVI городском конкурсе «Педагог года» (педагог-психолог Бирюлина Елена Игоревна — лауреат конкурса) — 2017г.

В апреле 2018 года в ДОУ прошла тренировочная эвакуация на случай возникновения ЧС

В марте 2018 года  воспитатель группы №10 Саришвили Елена Дмитриевна приняла участие  и стала лауреатом  VI Форума творческой инициативы молодых педагогов «Счастлив быть учителем!?…» в номинации «Пространство возможностей»

В марте 2018 года воспитанники ДОУ №100 приняли участие во Всероссийском фестивале детских и юношеских театральных коллективов «Шоколад»

В мае 2018 года воспитанники группы № 7 (подготовительная группа) приняли участие в Легкоатлетичесой эстафете, посвящённой Дню Великой Победы среди команд дошкольных образовательных учреждений города Владимира