Мероприятия

16 июня Наши воспитанники вместе с родителями участвовали в качестве болельщиков в I городском первенстве по мини-футболу среди ДОУ. А также представили творческий номер «Солнечные лучики»в концертной программе спортивного праздника

8 июня в нашем учреждении был проведён праздничный концерт, посвященный Дню России. Дети читали стихи, пели песни, выступали с танцевальными номерами. В концерте принимали участие педагоги детского сада, в исполнении трио прозвучала песня «Моя Россия», музыка Г.А. Струве

1 июня прошёл праздник, посвящённый «Дню защиты детей». В гости приезжал областной театр кукол  с представлением «Три медведя». После спектакля дети рисовали мелками на асфальте (Конкурс рисунков на асфальте «Мир детства»)

Просмотр спектакля

Просмотр спектакля «Три медведя»

Группа №5

Рисунки на асфальте

Группа «Весёлые нотки»

25, 29 и 30 мая в ДОУ прошли выпускные. Уже традиционным стала посадка выпускниками детского сада саженца сирени.

В мае 2018 года воспитанники группы № 7 (подготовительная группа) приняли участие в Легкоатлетичесой эстафете, посвящённой Дню Великой Победы среди команд дошкольных образовательных учреждений города Владимира

8 мая  в нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы: праздник «День Победы» во всех дошкольных группах, выставки детского творчества, акция «Бессмертный полк»

В апреле 2018 года в ДОУ прошла тренировочная эвакуация на случай возникновения ЧС

В марте 2018 года воспитанники ДОУ №100 приняли участие во Всероссийском фестивале детских и юношеских театральных коллективов «Шоколад»

В марте 2018 года  воспитатель группы №10 Саришвили Елена Дмитриевна приняла участие  и стала лауреатом  VI Форума творческой инициативы молодых педагогов «Счастлив быть учителем!?…» в номинации «Пространство возможностей»

Участие в XXVI городском конкурсе «Педагог года» (педагог-психолог Бирюлина Елена Игоревна — лауреат конкурса) — 2017г.