Мероприятия

Наш детский сад тесно взаимодействует со средней общеобразовательной школой №20. Проходит систематическое взаимопосещение различных мероприятий детьми и педагогами образовательных учреждений в соответствии с планом взаимодействия.

В ноябре 2019г. к нам в гости приходили 1 классы школы №20. Дети средней и старшей групп показывали для них театральные постановки  «Петушок и бобовое зернышко», «Подарок для мамы».

В январе 2019 года в нашем детском саду прошли Рождественские колядки. Дети подготовительной к школе группы №11 ходили колядовать по всему детскому саду: пели колядки, шутили. Дети и педагоги их угощали.

В октябре 2019г. наш детский сад принимал активное участие в отборочном этапе физкультурно-спортивного соревнования «Малышок 2019» среди команд ДОУ г. Владимира. Наша команда награждена дипломом за победу в конкурсе «Форма».

В декабре 2019 г. в нашем детском саду была организована выставка новогодних поделок «Новогоднее чудо». Свои работы на выставку представили дети, родители и педагоги.

В декабре 2019 г. 125 семей наших воспитанников приняли участие в благотворительной новогодней акции «На радость бабушке и дедушке» для проживающих во Владимирском  психоневрологическом интернате пожилых людей.  Каждая семья заботливо упаковала свой подарок в отдельный праздничный пакетик. Также оформили большой плакат с новогодними поздравлениями, в пакетики вложили небольшие открытки с пожеланиями здоровья, счастья, благополучия в новом году.