Без рубрики

Во всех странах мира, где сейчас разразилась пандемия коронавируса, каждый вечер в 19.00 люди выходят на балконы и аплодируют. Так они говорят » спасибо» медикам, которые находятся на передовой и борются с инфекцией. У нас этого не делают! Чем наши врачи хуже? Разве они не работают на пределе своих сил и возможностей? Воспитатели ДОУ №100 решили восстановить справедливость и вместе с детьми провели акцию «Спасибо медикам!» И призвали владимирцев оставаться дома, быть ответственными и не нарушать режим самоизоляции.

Фотография
Находясь на самоизоляции, воспитанники детского сада №100 поздравляют ветеранов и всех россиян с Днем победы!
Фотография

В День Земли дошкольники желают ей скорее выздороветь!
22 апреля в Международный День Земли воспитанники ДОУ 100 провели флешмоб: сфотографировались с плакатами, напоминающими о хрупкости матушки-природы и необходимости заботы о ней. Экологическое воспитание в ДОУ 100 на особом счету: здесь есть отдельная программа экологического просвещения дошкольников. «Мы считаем,что именно на этапе дошкольного детства важно показать ребёнку пример бережного отношения к природе. Ненавязчиво сформировать понимание того,что человек — это часть природы, а не её хозяин. Все: человек, животные, растения — живут в одном общем доме, имя которому планета Земля. А свой дом нужно любить и оберегать, — подчеркнула заведующая ДОУ100 Светлана Федосеева. — 22 апреля — Международный день Матери — Земли, о котором мы решили напомнить людям, заставить задуматься, почему сейчас природа отдыхает от людей».